Unternehmen

Ihre Ansprechpartner

Dipl.-Ing. (FH) Werner Pink

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)3854/3666
email: w.pink@pink.co.at

erreichbar nach Vereinbarung mit dem Sekretariat -
Tel.: +43 (0)3854/3666
   
Ing. Helmut Schrittwieser

Technik und Verkauf, Solarplanung

Tel.: +43 (0)3854/3666-10
email: h.schrittwieser@pink.co.at

erreichbar während unserer Bürozeiten
(Mo-Do 7.00 - 12.00 Uhr und 13.00 Uhr - 16.00 Uhr,
Fr 7.00 - 13.30 Uhr)
   
Ing. Wolfgang Schuller

Technik und Verkauf, Solarplanung

Tel.: +43 (0)3854/3666-20
email: w.schuller@pink.co.at

erreichbar während unserer Bürozeiten
(Mo-Do 7.00 - 12.00 Uhr und 13.00 Uhr - 16.00 Uhr,
Fr 7.00 - 13.30 Uhr)
   
Ing. Gregor Florian

Technik und Verkauf, SOLVIS-Produkte und Systeme

Tel.: +43 (0)3854/3666-21
email: g.florian@pink.co.at

erreichbar während unserer Bürozeiten
(Mo-Do 7.00 - 12.00 Uhr und 13.00 Uhr - 16.00 Uhr,
Fr 7.00 - 13.30 Uhr)

     

Dipl.-Ing. Christian Halmdienst

Absorptionskältetechnik, Energietechnik

Tel.: +43 (0)3854/3666-60
email: c.halmdienst@pink.co.at

erreichbar während unserer Bürozeiten
(Mo-Do 7.00 - 12.00 Uhr und 13.00 Uhr - 16.00 Uhr,
Fr 7.00 - 13.30 Uhr)

 
     
Foto folgt!

Karin Zirke

Empfang, Sekretariat, Buchhaltung

Tel.: +43 (0)3854/3666
email: k.zirke@pink.co.at

erreichbar Mo-Fr 7.30 - 11.30 Uhr

 
     

Rudolf Buchegger

Produktionsleitung


erreichbar nach Vereinbarung mit dem Sekretariat -
Tel.: +43 (0)3854/3666